Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «МАМОДИН»

Модератор: Модераторы

polkio55454
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2021, 18:34

Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «МАМОДИН»

Непрочитанное сообщение polkio55454 »

Отзыв о центре маммологии Мамодин, МО, г. Одинцово, ул.Можайское шоссе, д. 55 — 1 этаж

Мне 67 лет. Когда мой лечащий врач сказал мне, что у меня рак молочной железы, мы с мужем запаниковали и позвонили всем, кого мы знаем, и доктор В. Каневцов был рекомендован моим лечащим врачом и другом, который раньше работал в медицине. При первой встрече мы оба чувствовали себя очень комфортно и уверенно с доктором В. Каневцовым. Он помог нам с помощью вариантов лечения с сочувствием, принимая во внимание наши проблемы и страхи. Он был очень профессионален, и с ним работала отличная команда. У него были удивительные манеры и был великолепен, когда дело касалось знаний. Мы прочитали кое-что в Интернете и записали длинный список вопросов, прежде чем увидели его, но поняли, что в этом нет необходимости, так как он уже ответил на большинство вопросов, за исключением тех, на которые можно было ответить только после операции.

Затем последовала операция через 3 недели, ожидание было ужасным, но оно того стоило, чтобы иметь лучшего хирурга. Мой лечащий врач сказал мне, что моя операция не была бы проведена раньше, если бы я обратился к другому хирургу. Серьезно, если бы я знала, что это может быть так "легко", я бы так не беспокоилась. Под "легко" я подразумевал, что каждая мелочь была объяснена и предвидена, и как гладко это было выполнено. Раньше мне делали кесарево сечение и удаляли желчный пузырь, поверьте мне, эта операция по раку молочной железы была почти как прогулка в парке. Я вернулась домой в тот же день и даже не использовала обезболивающее по рецепту.

После операции доктор В. Каневцов вошел с широкой улыбкой на лице, нам сказали, что мой рак удален и нет никаких признаков распространения.

Я чувствую себя такой счастливой, что у нас есть такие замечательные врачи, когда они нам нужны. Доктор В. Каневцов, вероятно, знает кто я (М.И). Я благодарю его от всего сердца. Я увижусь с ним еще раз через несколько месяцев. Я собираюсь купить ему подарок в знак благодарности.
Ответить

Вернуться в «Москва и Московская область»