Психологи выяснили: мужчины с татуировками могут чаще изменять

Психология. Душевные болезни и невзгоды. Трудности в сексуальной жизни

Модераторы: Кристина Яшина, Александра Миллер, Модераторы

Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Психологи выяснили: мужчины с татуировками могут чаще изменять

Непрочитанное сообщение Abstract »

Психологи выяснили: мужчины с татуировками могут чаще изменять

2500 гетеросексуальных людей заставили оценить фотографии мужчин без рубашек (у некоторых изображенных на теле виднелись татуировки), пишет The Daily Mail. Женщинам мужчины с татуировками казались более мужественными. А мужественность связывалась с высоким уровнем тестостерона, сопряженного с изменами и агрессией.

В целом татуировки делали мужчин более привлекательными. Хотя это не работало в отношении некоторых женщин. Вообще татуированные мужчины, как правило, могут похвастаться более крепким здоровьем, мужественностью, проявлениями доминантности и агрессивности. Все сводится к тестостерону, отвечающему за сексуальное влечение и мышечный рост.

Этот же гормон толкает мужчин к изменам, в том числе, давая им уверенность в своих силах. Поэтому, несмотря на внешнюю притягательность, мужчины с татуировками, по мнению женщин, плохо подходят на роль потенциального партнера или родителя. Сотрудники Университета Нью-Мексико, кстати, ранее установили: мужчины, состоявшие в отношениях, имели сниженный уровень тестостерона. А у гулящих мужчин тестостерон был повышен.
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
MeKate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 18:18

Re: Психологи выяснили: мужчины с татуировками могут чаще изменять

Непрочитанное сообщение MeKate »

По наружности определять человека,разве верно?
Если измены дело внутренее
Ответить

Вернуться в «Психология, Сексология»