Мне кажется у меня мало тестостерона в крови

Спортивная фармакология: протеины, аминокислоты, BCAA, пищевые добавки, восстановители, витамины и минеральные вещества. Все, что может помочь Вам, даже если Вы не спортсмен.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Nevergood
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 15:01
Откуда: Подмосковия

Мне кажется у меня мало тестостерона в крови

Непрочитанное сообщение Nevergood »

Мне кажется что у меня тоже мало тестостерона в крови. Как я уже писал хожу в зал давно но мышцы не растут. На либидо не жалуюсь, но постоянная усталость есть, раздражительность.
Скажите что можно сделать? Какие анализы сдать.
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Мне кажется у меня мало тестостерона в крови

Непрочитанное сообщение Abstract »

Natural писал(а):Мне кажется что у меня тоже мало тестостерона в крови. Как я уже писал хожу в зал давно но мышцы не растут. На либидо не жалуюсь, но постоянная усталость есть, раздражительность.
Скажите что можно сделать? Какие анализы сдать.
Если твоя усталость (утомляемость) не является следствием перетренерованности в спортзале, то все это поправимо.
При перетренерованности нужно просто сделать паузу 2 недели (не ходить в зал).

Что же касается вопросов по низкому уровню тестостерона в крови - создай свою тему (вопрос) в разделе "Андрология и андрогенный дефицит у мужчин ". Будем разбираться, раз есть подозрения.

UPD
Добавил адрес твоей темы, чтобы люди не запутались:
viewtopic.php?f=39&t=102
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос спортивному врачу. Спортивная фармакология, состояние спортсмена, травмы.»