Последствия увеличения без необходимости serenase с 20 капель на 25

Консультация психиатра онлайн бесплатно

Модераторы: Евгения Владимировна, Модераторы

татьянаНедева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2021, 15:28

Последствия увеличения без необходимости serenase с 20 капель на 25

Непрочитанное сообщение татьянаНедева »

Добрый день. Моему сыну, заболевшему шизофренией, с 2009 года, к сожалению, не всегда назначали лекарства, помогающими ему. Так его новый психиатр во время кризиса 2018 года назначал ему различные лекарства, но отказывался назначить invega, уже помогавшей ранее для восстановления стабильности моего сына и без госпитализации. Потом отказывал на протяжении месяцев в уже необходимой госпитализации моего сына. Решил госпитализировать его очень поздно, только после того как а заявила в полицию о пропаже моего сына (не нашедшей его т.к. мобильний телефон он оставил дома). Почти без сна и без питания мой сын, будучи в критическом состоянии, побывал в семи европейских странах (его питание составляло картофель фри и безалькогольные напитки, а если спал несколько часов в 4-5 дней, то на улице). После более 4-х месяцев с начала этого кризиса, был госпитализирован и в течение 1,5 месяца восстановился благодаря invega и xeplion (имеещего формулу invega). Год назад, в 2020г, мой сын, ежемесячно (точнее, каждые 28 дней) принимающий уже максимальную дозу укола xeplion, почувствовал ухудшение и сазал об этом психиатру. Психиатр добавил 20 капель serenase и все шло хорошо. Полтора месяца назад, во время ежемесячной встречи психиатра и моего сына, без какого-либо ухудшения здоровья моего сына (которому с 01.06.20 препядствуют в получении инвалидной пенсии и он об этом пишет в органы, должные бы решить этот вопрос) психиатр добавил 5 капель serenase и даже два раза принимался говорить о госпитализации: в Италии, где мы живём, при отказе пациентом принимать психотропные лекарства, его госпитализируют против его воли). Не отменил добавленные 5 капель и две недели назад во время ежемесячной их встречи. Invega и xeplion - это два лекарства, которые помогают моему сыну уже 12 лет и за эти годи он дошел до максимальной их дозы. К састью, добавленные 20 капель serenase тоже помогли ему. Но увеличение без нужды serenase на 5 капель что провоцирует организму моего сына? И еще: видя, как трудно подобрать лекарства, действующие благотворно, и найдя таким serenase, но используя его без надобности и таким образом дойдя до момента, когда и его максимум не будет помогать, нужно будет менять лекарства? Зарание, спасибо.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос врачу психиатру, психотерапевту»