Что это может быть ?

Консультация психиатра онлайн бесплатно

Модераторы: Евгения Владимировна, Модераторы

Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 03:25

Что это может быть ?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Здравствуйте.
Совершенно точно знаю, что надо обратиться к врачу, но и не знаю, что объяснять толком нужно.
У меня хронический гастрит, недавно, видимо, немного обострился( появились «голодные боли» и тому подобные вещи) пересел на диету, стараюсь не нагружать организм. Но вот в чем проблема, сейчас по ночам я почему-то совершенно не могу уснуть. Проблема в том, что как только я засыпаю, у меня резко подскакивает пульс, появляется чувство тошноты, и в целом ощущение довольно странные. Могу уснуть, если на что-то отвлекусь(музыка в наушниках, передача)сплю в целом хорошо, не просыпаюсь по ночам. Но иногда вплоть до 3 ночи уснуть не могу. Так же недавно появились головные боли, которые могут продолжаться с утра до вечера( с этим у врача был, посоветовали пить успокоительные, тк у меня проблемы с шеей( кривые позвонки, пока что улучшение есть).
И я тоже не знаю, в какую тему нужно было писать это сообщение, потому что сами симптомы странные.
Главный вопрос, может ли это быть из-за гастрита ? ( каких-то проблем, связанных с ним?)
Или это уже скорее неврология, и тут без помощи не обойтись ?
В течении всего дня чувствую себя хорошо, резких скачков пульса или тошноты нет, может это из-за того, что ложусь, но иногда спокойно могу заснуть днём.
Спасибо, всем, кто напишет хоть что-то. Я в смятении.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос врачу психиатру, психотерапевту»