Гепатит С: про лечение в России

Хронический вирусный гепатит С.
Общение, инструкции к препаратам, рекомендации по схемам лечения гепатита С, результаты клинических исследований, научные статьи по противовирусным препаратам.

Модератор: Модераторы

anntera1965
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:07

Гепатит С: про лечение в России

Непрочитанное сообщение anntera1965 »

Здравствуйте. Близкая подруга заболела гепатитом С. Сказала, что скорее всего заразили ее, когда операцию проводили. Да и в клинике, куда она обратилась за диагнозом, сразу у нее спросили в какой больнице ей делали операцию и назвали именно ту, в которой ей делали. И узнала она о том, что у нее гепатит, спустя полгода. Насколько это серьезно? Во сколько может обойтись лечение в России? Очень за нее переживаю.
Жутко все это. Тебя вроде бы лечат, а в итоге болячка появляется, да и к тому же посерьезнее...Правда что сейчас гепатит вполне лечится?
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Гепатит С: про лечение в России

Непрочитанное сообщение Abstract »

Здравствуйте!

Не переживайте сильно. Сейчас, в наше время этот недуг лечится довольно легко и без последствий. Направьте подругу сюда. Она может продолжить писать в этой ветке, либо создать новую. Необходимо будет собрать данные, после чего можно будет думать, какую схему применить для лечения.

Посетила ли она районного врача-инфекциониста?
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Гепатит C (ХВГС, ВГС, HCV)»