Образования на теле

Консультация дерматолога онлайн бесплатно

Модераторы: Евгения Владимировна, Модераторы

jem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Образования на теле

Непрочитанное сообщение jem »

Здравствуйте. Они появились около двух лет назад. Никогда не чесались, не болели. Выпуклые, чуть-чуть темнее цвета моей кожи, разных размеров, некоторые будто слились, немного блестят, не шелушатся. На предплечьях ближе к кисти (особенно больше всего на правой) ближе к друг другу и больше по количеству. На других участках тела (т.е на груди и ногах) реже, но всё же есть и более пигментированные. Иногда даже сама шучу, называя себя жабкой. Что это может быть? Не знаю, как вставить изображение.
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Образования на теле

Непрочитанное сообщение Abstract »

jem писал(а): 26 июл 2021, 17:09 Здравствуйте. Они появились около двух лет назад. Никогда не чесались, не болели. Выпуклые, чуть-чуть темнее цвета моей кожи, разных размеров, некоторые будто слились, немного блестят, не шелушатся. На предплечьях ближе к кисти (особенно больше всего на правой) ближе к друг другу и больше по количеству. На других участках тела (т.е на груди и ногах) реже, но всё же есть и более пигментированные. Иногда даже сама шучу, называя себя жабкой. Что это может быть? Не знаю, как вставить изображение.
Как же вы 2 года, ни разу не показались врачу? Думаю, что необходима очная консультация дерматолога. Обратитесь пожалуйста к врачу.
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос врачу дерматологу, венерологу, косметологу»