Электрический ток обходит все существующие методы лечения геморроя

Заболевания прямой и ободочной кишки, параректальной области.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Электрический ток обходит все существующие методы лечения геморроя

Непрочитанное сообщение Abstract »

Электрический ток обходит все существующие методы лечения геморроя

Врачи уверены, что новый метод лечения геморроя - Ultroid - исключит необходимость операции, пишет The Daily Mail. Суть в следующем: берется зонд, через который идет ток. Он, как раз, и борется с геморроем. Технологию уже успешно протестировали более чем на 100000 пациентах в США (после процедуры примерно у 85% пациентов геморрой ушел безвозвратно).

Обычно после операции по удалению геморроидальных узлов пациент долгое время испытывает дискомфорт и вынужден находиться в больнице 4-5 дней. Новая процедура безболезненна и стоит, кстати, совсем недорого.

Геморрой представляет собой увеличенные вены, которые иногда кровоточат. Ultroid доставляет к месту расположения узла разряд в 6 вольт. Этого достаточно, что уменьшить узел. У большинства людей развивается по 2-3 узла. На каждый узел хватает 10 минут воздействия. Узлы начинают усыхать почти сразу. Окончательный результат будет заметен в течение 14 дней. Для больших узлов может потребоваться проведение 2-3 процедур.

Помимо операции, геморрой лечат гелями и инъекциями фенола. Последний метод несет с собой риск инфекции и воспаления простаты. Также возможно перевязыванием вены. Но и инъекции, и перевязывание не спасают от повторного развития геморроя.
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Проктология»