Реабилитация детей с ДЦП

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Реабилитация детей с ДЦП

Непрочитанное сообщение Abstract »

В «Центре реабилитации ребенка», который основан на базе Санкт-Петербургского благотворительного фонда (бывший Региональный благотворительный фонд «Центр реабилитации ребенка. Центр Г.Н. Романова») проводится уникальная комплексная медицинская немедикаментозная реабилитация, не имеющая аналогов в России.

В данный момент, в Центре применяется 6-ти этапная реабилитация, что позволяет достигать первых результатов уже через 2-3 месяца после начала реабилитационных мероприятий.

К реабилитации допускаются дети с ДЦП из любого региона России и даже из других стран. Все это происходит за счёт средств благотворителей. К сожалению, Государство не принимает участия в этой работе. А очень жаль. Помогают иностранные благотворители. Фонд поддерживают известные российские актёры и просто добрые люди, но такой помощи недостаточно.

Все неравнодушные в этой проблематике могут помочь Фонду финансово. Для этого достаточно перейти на страницу Фонда и сделать перевод.
Реабилитация российских детей с ДЦП - дело наших, Российских граждан и компаний. Помогайте и вам все запомнится.

https://child-rehab.org/

#Детскийцеребральныйпаралич #реабилитация
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Реабилитация детей с ДЦП и восстановительная медицина»