Санкт-Петербург Родильный дом 10 отзыв

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Фея
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:02
Откуда: СПб

Санкт-Петербург Родильный дом 10 отзыв

Непрочитанное сообщение Фея »

Отзыв о Родильный дом 10.
Санкт-Петербург, улица Тамбасова, 21.

Оценка по шкале от 1 до 5:
1. Приемное отделение. Профессионализм осмотра и диагностики. Полная ли была бригада, УЗИ, КТГ: 5
2. Комфортабельность предродового отделения, отношение персонала: не была
3. Комфортабельность родового отделения, отношение персонала: 4
4. Комфортабельность послеродового отделения, отношение персонала, мама с ребенком или нет: 5
5. Дата родов: июль 2016
6. Стоимость родов: бесплатно
7. Моя история родов:
На 40 неделе беременности в 23.20 я почувствовала первую схватку, в сомнениях рожаю ли я или это тренировочные схватки начали с мужем собираться и с каждой схваткой я понимала что рожаю. :oops: До Роддома №10, где я наблюдалась всю беременность, было ехать благо всего 5 минут. У шлагбаума бросив машину, мы пошли в приемное отделение, что было крайне не просто со схватками. Там нас примерно в 00.30 встретил охранник и медсестра, спросили с чем мы пожаловали, забрали документы. Потом стандартный опрос: первые роды или нет, какой срок и т.д. Через 10-15 минут пришел врач мужчина, осмотрел меня на кресле и сказал, что будут поднимать в родовое отделение. Дал указания сделать мне клизьму) После чего поднялась с вещами на лифте в родовое отделение. Там в родильном зале я была одна. Меня подключили к КТГ, постоянно мерили давление, почему-то оно было высокое для меня. Периодически ко мне подходили то врач то акушерка, спрашивали об ощущениях и самочувствии. Врач проткнул мне пузырь и отошли воды в утку) После этого схватки еще усилились и я начала чувствовать потуги. После чего меня начали подготавливать к родам, я перешла на кресло и на 2 потуге, в 03.20, я родила сына 54 см. 3040 гр. :claping: Причем врач мне поднадавил на живот, в чем потом упрекнул, что родила я с его помощью. Отчасти я ему благодарна, т.к. не совсем правильна тужилась и могла навредить ребенку. После меня зашили, так как пришлось акушерке сделать внешний надрез. Помогли перейти на кушетку и вручили сынулю на первое прикладывание к груди. После того как у меня нормализовалось давление, меня и ребенка отвезли на тележке в после родовое отделение. Там сначала я была одна, мне сразу провели инструктаж где что лежит, куда что выкидывать. Потом поступили еще 2 девушки и нас стало трое до самой выписки. Приходили разные врачи и медсестры объясняли как правильно кормить ребенка, подмывать, пеленать. В после родовом отделении мне очень понравился персонал, все как один очень вежливые, к детям отношение как к своим) Обработку швов проводили очень аккуратно и не больно. С ребенком я вообще не расставалась, при мне ему делали прививки и осматривали врачи. И на 4 день нас выписали домой. Рожала я абсолютно бесплатно и не заметила к себе какого-то плохого отношения, хотя до родов начиталась кучу негативных отзывов почти про все роддома и готовилась к худшему. Ну Слава Богу все хорошо :claping:
Аватара пользователя
Тихий час
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:24

Re: Санкт-Петербург Родильный дом 10 отзыв

Непрочитанное сообщение Тихий час »

на 2 потуге, в 03.20, я родила сына
Фея, поздравляю с рождением сынишки, здоровья вам и вашему ребятёнку)
Аватара пользователя
Фея
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:02
Откуда: СПб

Re: Санкт-Петербург Родильный дом 10 отзыв

Непрочитанное сообщение Фея »

Тихий час писал(а):
на 2 потуге, в 03.20, я родила сына
Фея, поздравляю с рождением сынишки, здоровья вам и вашему ребятёнку)
Ой, спасибо вам :flirt:
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»