Совместимы ли Бета-блокаторы (прим. Конкор) и эфиры тестостерона (прим. Пропионат, Ципионат)при совместном приеме?

Спортивная фармакология: протеины, аминокислоты, BCAA, пищевые добавки, восстановители, витамины и минеральные вещества. Все, что может помочь Вам, даже если Вы не спортсмен.

Модератор: Модераторы

Артем
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 20:41

Совместимы ли Бета-блокаторы (прим. Конкор) и эфиры тестостерона (прим. Пропионат, Ципионат)при совместном приеме?

Непрочитанное сообщение Артем »

Столкнулся с проблемой повышенного давления (150/100-160/100 и ниже) при приеме эфира " ципионат" соло, началось после 2 недели при дозировке 250 мг вещества в неделю ( 1 куб в шприце). Сразу отменил, решив что препарат мне не подходит. Хотелось бы узнать, может ли препарат "Конкор" или другой Бета-блокатор решить проблему с давлением, если я продолжу курс " Ципионат" (или любой другой эфир) при совместном использовании??? Поясню почему регулярно пропиваю " Конкор". В 2014 году была сделана РЧА при диагнозе " Сложное нарушение ритма сердца", на момент выписки и после нее проблем с давлением и ритмом никаких нет, все в пределах нормы, просто для профилактики под наблюдением кардиолога. Естественно не считая этого случая с Ципионатом. Подскажите пожалуйста, буду признателен
Нравится
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Совместимы ли Бета-блокаторы (прим. Конкор) и эфиры тестостерона (прим. Пропионат, Ципионат)при совместном приеме?

Непрочитанное сообщение Abstract »

В аннотации к препарату Конкор не сказано ничего про взаимодействие с андрогенами и гормональными препаратами. Все остальные утверждения будут лишь догадками и предположениями.
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос спортивному врачу. Спортивная фармакология, состояние спортсмена, травмы.»