поручили реализацию сайта для стоматологии

Разговоры на темы, отличные от медицины

Модератор: Модераторы

Lorens
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:32

поручили реализацию сайта для стоматологии

Непрочитанное сообщение Lorens »

Не знаю насколько это входит в задачу маркетолога, но поручили реализацию сайта для стоматологии. Хотелось бы иметь общее представление на что обращать внимание, и как всё это должно выглядеть. Безусловно чужие сайты посмотрел, почитал пару статей. Но пока мнение не сформировалось, на самом деле много непонятного, с чего начать формировать задание для программистов, на какие основные нюансы обращать внимание?
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: поручили реализацию сайта для стоматологии

Непрочитанное сообщение Abstract »

Lorens писал(а): 19 июн 2017, 11:33 Не знаю насколько это входит в задачу маркетолога, но поручили реализацию сайта для стоматологии. Хотелось бы иметь общее представление на что обращать внимание, и как всё это должно выглядеть. Безусловно чужие сайты посмотрел, почитал пару статей. Но пока мнение не сформировалось, на самом деле много непонятного, с чего начать формировать задание для программистов, на какие основные нюансы обращать внимание?
Задача самая простая. Делайте обычный корпоративный сайт.
Интернет-магазин вам делать не нужно.
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Поговорим»