Немеют разные части тела

Консультация невролога онлайн бесплатно

Модераторы: Евгения Владимировна, Модераторы

Маковка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 12:01

Немеют разные части тела

Непрочитанное сообщение Маковка »

Здравствуйте! Мне 42 года. Иногда ночью немеют некоторые части тела, чаще руки, недавно (плохо помню, потому что это бывает ночью и сквозь сон) почувствовала на лице онемение, в районе губ. Это нечасто, но раз-два в месяц бывает. Днем все нормально, но у меня синдром Рейно, когда замерзаю, кончики пальцев на руках белеют. Еще, не знаю все это связано или нет между собой: года 3 назад начались такие неприятные симптомы: на стопах появились красные пятна, как будто мелкие кровоизлияния, через 2-3 дня они заживают, но потом появляются снова. И так на протяжении этих трех лет то часто эти высыпания, то несколько месяцев их не было. И бывало, что на всей поверхности ног были такие высыпания, не только на стопах, т.е. когда-то больше, когда-то меньше. Они не доставляют мне никаких неудобств (не больно, не чешутся), но некрасиво и страшно. Подскажите, к кому мне обратиться и что это может быть? Спасибо.
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Немеют разные части тела

Непрочитанное сообщение Abstract »

Здравствуйте!
Нужен подробный анализ вашего состояния. Заочно совета дать не представляется возможным.
Попробуйте найти хорошего (думающего) невролога и кардиолога. Есть у вас такая возможность?
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос врачу неврологу»