Очень строчный вопрос

Консультация невролога онлайн бесплатно

Модераторы: Евгения Владимировна, Модераторы

bugaev33
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:06

Очень строчный вопрос

Непрочитанное сообщение bugaev33 »

Здравствуйте. Пришел сюда исключительно за свежими и умными людьми.Проблема такая! На три месяца ушел в сильный запой,каждый день ложился спать пьяный, исключительно пил только пиво одно и тоже каждый день (балтику 5.3% алк.), совместно тренировался в зале и принимал витамины для (Фолиевая кислота,Спирулина,Кальций D3 и l-аргентин). Так вот ,как только я бросил пить,два месяца уже не пью,получил такое симптомы как: повысилась и до сих пор держится температура все два месяца,днем 37.5, вечером 3.7,раньше такого не было,при полной тишине маленькое шипение в ушах слышу,потом стали болеть глаза когда я ими верчу в разные стороны,где-то дня 4 поболели и прошло,за тем стало заторможенное на немного фокусировка зрения (если посмотреть в дальний предмет и резко на ближний,то изображение размывается еле заметно но я это замечаю) и голова такое чувства что тяжелая что ощутимо,но не болит,стал загоняться и паниковать часто просто так,с любой нелепости. В итоге прошел уйму анализов, (мрт головы все чисто,узи брюха,кровь на инфекции и паразиты и другие тела,и везде все чисто,терапевт мне говорят что идет воспалительный процесс,а какого органа именно не известно. Что думаете на счет моего заболевания?
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Очень строчный вопрос

Непрочитанное сообщение Abstract »

bugaev33 писал(а): 25 мар 2017, 22:36 Здравствуйте. Пришел сюда исключительно за свежими и умными людьми.Проблема такая! На три месяца ушел в сильный запой,каждый день ложился спать пьяный, исключительно пил только пиво одно и тоже каждый день (балтику 5.3% алк.), совместно тренировался в зале и принимал витамины для (Фолиевая кислота,Спирулина,Кальций D3 и l-аргентин). Так вот ,как только я бросил пить,два месяца уже не пью,получил такое симптомы как: повысилась и до сих пор держится температура все два месяца,днем 37.5, вечером 3.7,раньше такого не было,при полной тишине маленькое шипение в ушах слышу,потом стали болеть глаза когда я ими верчу в разные стороны,где-то дня 4 поболели и прошло,за тем стало заторможенное на немного фокусировка зрения (если посмотреть в дальний предмет и резко на ближний,то изображение размывается еле заметно но я это замечаю) и голова такое чувства что тяжелая что ощутимо,но не болит,стал загоняться и паниковать часто просто так,с любой нелепости. В итоге прошел уйму анализов, (мрт головы все чисто,узи брюха,кровь на инфекции и паразиты и другие тела,и везде все чисто,терапевт мне говорят что идет воспалительный процесс,а какого органа именно не известно. Что думаете на счет моего заболевания?
Добрый вечер!
1. Сколько выпивали? 1 бутылку пива каждый день?
Если да, то вряд ли проблема отсюда.
2. Тренировались в тренажерном зале? Впервые? Или давно занимаетесь?
3. УЗДГ сосудов шеи делали?
4. Как спите? Подробно.
5. Стрессы? Психозы, бывают?
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
bugaev33
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:06

Re: Очень строчный вопрос

Непрочитанное сообщение bugaev33 »

Добрый вечер! Можно сказать литр в день пива выпивал под вечер,ловил эйфорию и ложился спать,считай каждый день отходняк и похмелье,тренировался в зале в котором долго занимаюсь,более 3-х лет периодически и дома за одно,в УЗДГ не делал,знаю что делал Узи,Флюорографию,Электрокардиограмму сердца. Засыпаю быстро,кошмаров нет,вот еще хочу отметить как за симптом,что на протяжении дня сонливость есть,потею много, но не зябну на холоде, как от обычной температуры. Психозы,стрессы бывают,когда накручиваю себя чем то.
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Очень строчный вопрос

Непрочитанное сообщение Abstract »

bugaev33 писал(а): 25 мар 2017, 23:08 Добрый вечер! Можно сказать литр в день пива выпивал под вечер,ловил эйфорию и ложился спать,считай каждый день отходняк и похмелье,тренировался в зале в котором долго занимаюсь,более 3-х лет периодически и дома за одно,в УЗДГ не делал,знаю что делал Узи,Флюорографию,Электрокардиограмму сердца. Засыпаю быстро,кошмаров нет,вот еще хочу отметить как за симптом,что на протяжении дня сонливость есть,потею много, но не зябну на холоде, как от обычной температуры. Психозы,стрессы бывают,когда накручиваю себя чем то.
Нужна психокоррекция. Желательно с очным приемом. В крайнем случае Скайп.
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
bugaev33
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:06

Re: Очень строчный вопрос

Непрочитанное сообщение bugaev33 »

Тоесть,температура и все эти симптомы из-а нарушения психики?
p.s.Еще забыл сказать,что все эти два месяца стул жидкий.
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Очень строчный вопрос

Непрочитанное сообщение Abstract »

bugaev33 писал(а): 28 мар 2017, 12:31 Тоесть,температура и все эти симптомы из-а нарушения психики?
p.s.Еще забыл сказать,что все эти два месяца стул жидкий.
Ну не без этого видимо. Все-таки надо пообщаться очно, хотя бы по скайпу.
На счет стула - клинический анализ крови, биохимию, анализы на гепатиты и ВИЧ сдавали?
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
bugaev33
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:06

Re: Очень строчный вопрос

Непрочитанное сообщение bugaev33 »

Первым делом меня терапевт направил,на общий анализ крови (2 раза сдавал) и мочу,все в норме,(на счет клинический и биохимический анализ крови,я не знаю),потом делал на гепатит С и на вич,все отрицательно,сдавал кровь на сахар,и мне сахар написали 6
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Очень строчный вопрос

Непрочитанное сообщение Abstract »

bugaev33 писал(а): 30 мар 2017, 09:32 Первым делом меня терапевт направил,на общий анализ крови (2 раза сдавал) и мочу,все в норме,(на счет клинический и биохимический анализ крови,я не знаю),потом делал на гепатит С и на вич,все отрицательно,сдавал кровь на сахар,и мне сахар написали 6
Посмотреть можете данные анализов?
Лейкоциты, АЛТ, АСТ и Билирубин
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос врачу неврологу»