Снижение либидо, слабая эрекция.

Консультация андролога - эндокринолога онлайн бесплатно

Модераторы: Евгения Владимировна, Модераторы

Лев14
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 19:39

Снижение либидо, слабая эрекция.

Непрочитанное сообщение Лев14 »

Доброго времени суток, Вам! У меня проблема, если можно ее так назвать, просто крик души моей, не знаю что и делать уже. Два года назад, было обострение хр. простатита, появилась плохая эрекция,ечился долго. В период лечения эрекция несколько раз возвращалась в нормальное состояние. Сейчас уже пол года остается плохой, слабой. Год назад сдавал тестостерон, врач сказал что понижен, на нижней границе. Подскажите пожалуйста какие анализы на гормоны нужно мне сдать, чтобы все выяснить. Знаю, что есть гормонозаместительная терапия которая длится пожизненно. Мне 48 лет, рост 168-169см, вес 69-70кг. Можно ли стимулировать выработку собственного тестостерона какими-нибудь препаратоми, без ГЗТ. Очень надеюсь на Вашу помощь, просто уже крик души. За ранее Вас благодарю!
Аватара пользователя
Abstract
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:16
Откуда: Россия

Re: Снижение либидо, слабая эрекция.

Непрочитанное сообщение Abstract »

Лев14, по правилам форума нельзя дублировать одно и тоже сообщение в разных ветках. Нужно дождаться одобрения сообщения и ответа на него.
Для получения правильной консультации пожалуйста аккуратно оформите ваш вопрос (пишите, чтобы была ясна суть), предоставьте данные исследований (если есть). Берегите свободное время врачей, и свое собственное.
Поддержать проект можно здесь
Xenomorph
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 14:32

Re: Снижение либидо, слабая эрекция.

Непрочитанное сообщение Xenomorph »

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать мой анализ
Sanek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 17:20

Re: Снижение либидо, слабая эрекция.

Непрочитанное сообщение Sanek »

Снижение тестостерон до 10,8 возраст 30 лет
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос врачу андрологу - эндокринологу»